Войти   |   Зарегистрироваться

Мои блоги

Эх...День рождения сегодня:)

20.05.2010 11:21

Сегодня у меня День рождения ,идём с друзьями в кафе вечером. Нажрёмся по полной, чувствую. Может быть даже не только в плане еды... Можно один вечерок погрешить?:)

Чё за фигня?!

16.05.2010 11:00

Представляете, вчера не ужинала, а предпочла прогулку, ходила много, пришла на весах - 61,2. Обрадовалась, но есть хотелось очень! Нагуляла аппетит, стоя у реки... Решила выпить воды, слопала 2 ложки винегрета и за ночь ушло всего 200 г!!!!:((( Почему так мало?:(

Давно не общалась с вами,единомышленницы!

12.05.2010 22:28

На системе с января, за это время ушло 2,5 кг (стыд,позор...), первую неделю хотелось выть от голода по вечерам, потом привыкла, а сейчас совсем расслабилась, точнее хватило меня на пару месяцев. Теперь и после работы ем, и печенье вечером, короче, вернулась к прежней системе питания, но вес, слава богу держится, то есть эти 2,5 кг не пришли обратно. Но я-то хотела к лету 55!!! А в итоге..( Надо куда-то 6 кг деть. Вот, читаю ваши истории ,вдохновляюсь и понимаю: с завтрашнего дня возвращаюсь в систему!


Главная Обо мне Круг друзей Мой блог События Блоги друзей