Войти   |   Зарегистрироваться

Мы обречены????

05.07.2010 12:50
Просмотров: 464   Комментариев: 18    Последний: 06.07.2010 02:46

Вычитала в инете, что челове, который имеет лишний вес, обречен всю жизнь с ним бороться, потому что организм чувствует себя комфортней именно в этом весе, а не в том какими мы хотим видеть себя. Поэтому при малейшем нарушении вес лезет вверх. И его не остановить пока он не прийдет в норму.У меня подружка жует постоянно и не набирает вес, на до мной прикалывается, потому что приходится от всего отказываться и днем и тем более вечером. На этой неделе было два отступления и отвес всего 100 грамм. Блин почему достается такая оболочка.

Ослик был сегодня зол, он узнал что он осёл!  

Автор: Tages

Комментарии

CHERRY Добавлен: 05.07.2010 12:55

Я, кстати, тоже думала об этом.
от мы сидим на системе, соблюдаем все верно.
стоит только кому-то из нас чуть-чуть нарушить систему - сразу привесы и плохое настроение...
все говорят: да не думай ты, вот сбросишь лишнее, будет тебе радость.
а я все думаю, не полезет ли потом этот самый вес вверх?
мы же не всю жизнь будем так вот до шести есть?
жизнь после похудения кажется мне ужасом!
ведь если почитать наши блоги, каждая страдает от привеса после неудачного ужина....

киса Добавлен: 05.07.2010 12:56

На сарае тоже написано... Бабка поверила и пошла смотреть. А там дрова лежат:=)))
А если серьёзно, то действительно придётся контролировать себя всю жизнь. Но после похудения строгость системы несколько ослабляется. Лично меня это совершенно не напрягает. Нам немного не повезло с обменом веществ, но ведь бывает и хуже...

DIAVOLёнок Добавлен: 05.07.2010 13:03

Вообще, почему мы отделяем себя от нашего организма? Если мы будем себя комфортно чувствовать худенькими, то и наш организм привыкнет. всё дело техики =)

Истеричка Добавлен: 05.07.2010 13:14

Мне тоже очень часто думается об этом.Но сейчас я уже расслабилась и решила,нужно работать над соьой.Благо,есть Катя и её система.Это же правдо чудо!!!Самые красивые женщины ведь тоже работают над собой,если не над телом и фигурой то над чем нибудь другим.К тому же мне кажется,что рано или поздно большинство женщин сталкивается с проблемой ЛВ

irinna Добавлен: 05.07.2010 13:36

Да ну ладно тебе, может это и борьба, зато худышки никогда не ощутят того блаженства и счастья от похудения!!! Все в твоих руках! Ты контролируешь свой вес! И ГЛАВНОЕ : Полюби эту "оболочку" и вес начнет уходить! И больше никаких отступлений!!! Удачи тебе! Я в тебя верю!

Профиль удален Добавлен: 05.07.2010 13:41

Да худышки не ощущают блаженства от похудения, они в это время ощущают восхищенные взгляды окружающих...

olga65ko Добавлен: 05.07.2010 14:30

Да, вес наверно надо контролировать всю жизнь. Лично я - разожралась. Как это не грубо звучит. И чем раньше придет это озарение, тем лучше!

Профиль удален Добавлен: 05.07.2010 15:18

Не в бровь, а в глаз.
Была у мамы (не хотела об этом писать, а то и так у нас у украинцев есть национальная черта заострять внимание на поражениях, а не победах) так вот у мамы, а встречаемся мы не часто, еще и брат с семьей и ес-но случился не срыв, потому что как и раньше запланированный, а крепкое отхождение от системы. Два дня. Я то и раньше нарушала, но чувствовала что держусь примерно в одном весе, а тут видно организм взбунтовался и одним махом набрал, не просто набрал, а НАБРАЛ. Мне хотелось плакать, но наверное это нужно было для того, чтобы я поняла- НАРУШЕНИЯ НЕ СТОЯТ ТОГО ЧТОБЫ НАРУШАТЬ. Ну не с голодного же я края, чтобы закидывать все что попало в свой желудок.
Киса это давно поняла, а я вероятно тугодумка, если только сейчас созрела. И если чесно- меня не пугает мысль об ужине в 18.00 ВСЕГДА.

Tages Добавлен: 05.07.2010 15:49

Да, правильно в библии написано - Каждому дано по силам его, мы ведь сильные, хотя искушения на каждом шагу.

Maria Добавлен: 05.07.2010 15:55

Девочки, давайте посмотрим правде в глаза!!!!

Мы все были такими умницами, ели 1200 ккал в день, а потом однажды встали утром и увидели на весах 70...80...120 кг???? Да-да у всех свои истории - беременность, лечение гормонами, стресс и тд, но это все первопричины, виноваты в том, какие мы сейчас только мы сами и исправить это мы тоже можем только сами.

А вы не задумывались о том, что худышки просто следят за своим питанием, ходят в фитнес-клубы???
Я некоторое время назад ходила в фитнес-клуб (сейчас нет возможности к сожалению) там 80-85% стройные и красивые девушки и совсем немного полных.

Я согласна, есть некоторое количество людей которые "едят сколько влезет" и не поправляются, но это лишь часть. Нам с вами не посчастливилось родиться в их числе.

ALena Добавлен: 05.07.2010 16:16

Согласна с Марией, тех, для кого набрать вес большая проблема, ооооочень маленький процент. В основном женщины сдерживаются в питании. Обыкновенным словом говоря, попросту НЕ ЖРУТ много.
Или много занимаются спортом. Они и выглядят хорошо. Чтобы мы тоже выглядели хорошо, нам надо и дальше жить по системному образу жизни, и заниматься спортом хотя бы 2-3 раза в неделю. А куда деваться? :)

Алёнка80 Добавлен: 05.07.2010 16:35

Девочки, у меня есть старшая сестра. Мы с ней одинакового роста, тып фигуры, склонность к полноте..., но она все время держится примернов одном весе, + - 3-4кг, но не больше 70кг, а я до системы весили 97кг. Так вот к чему я это, а к тому что она всю свою сознательную жизнь следит за своим питанием, как и большинство женщин.

Профиль удален Добавлен: 05.07.2010 17:45

Может нам все-таки стоит подумать о том, что упры и организованное питание- это не пытки, не насилие над организмом, не наказание и тогда мы сможем спокойно относится к сложившемуся положению.
А то, млин, складывается впечатление, что мы чувствуем себя прямо таки обделенными, когда нам не разрешают слопать кусок торта в 21.00. Давайте менять сознание!

Orlin Добавлен: 05.07.2010 17:50

Мне кажется тут еще темперамент играет роль. Мне трудно представить полного холерика. А когда человек по сути своей спокоен,уравновешен и нетороплив - соответственно мало двигается - то килогарммы так и хотят накопиться.
Подруга худышка- ест в два, а то и в три раза больше моего,но: 1)жует медленно 2) постоянная внутрення пружинка,ей трудно усидеть на одном месте,свою жизнь без танцев и физ.нагрузки не представляет.

Ladymagic Добавлен: 05.07.2010 18:16

Всё в наших руках!

Лека Добавлен: 05.07.2010 18:57

Я не согласна, что все худышки это девушки, следящие за собой. У каждой своя наследственность, скорость по жизни и обмен веществ. Я пошла в папину породу. Там все (тьфу-тьфу-тьфу) по 100 кг. А мама вышла замуж 58 кг и всю жизнь в 60 кг проходила. Только после гинек-ой операции вес набрался. А ест она ого-го!! Здесь некоторые так и не смогут! Сковорода жареной картошки в один заход влетает. Но она очень энергичная. Все "выбегивает"! )))) Да и подруга у меня никогда не тостела. Ей просто не в кого!
А мы, наверное, действительно обречены! Но, как говорят психологи, привычка вырабатывается за 3 месяца и перестает быть не только напряжной, а просто заметной! Успехов! )))))

Профиль удален Добавлен: 05.07.2010 21:24

Поэтому,Катя сказала,что система - это образ жизни!!!

лека31 Добавлен: 06.07.2010 02:46

Я уже лет с 16 не ем после 18-00, сейчас мне уже 31 год, и мой организм настолько привык, что если я вдруг поем после 18-00 мне становится оооочень не хорошо. Так, что не надо отчаиваться можно привыкнуть есть только до 18, или жить по Катиной системе тем более когда мы достигнем желаемого результата, меню наше будет разнообразнее.

Чтобы оставить комментарий войдите пожалуйста на сайт. Вход

Главная Обо мне Круг друзей Мой блог События Блоги друзей