Войти   |   Зарегистрироваться

есть вопросик..)))

09.03.2010 22:01
Просмотров: 258   Комментариев: 1    Последний: 10.03.2010 07:21

Катя!Смотрю на ваши фотки  в синей кофточке при 120 кг и вижу  отражение себя сейчаc. , на носу март и я готтова начать,хотя результат августа кажется заоблачным.Искренне рада вашему успеху,воодушевлена,знаю как тяжело сделав первый шаг не остановиться.Возникло несколько вопросов,скажите если я мясоед и люблю молочное, практически не переношу овощной и злаковый рацион,возможен положительный результат вашей системы?Возможно вместо овощей стоит пропить курс витаминов?
Еще интерисует как  система отражается на волосах,обычно при диетах существует проблема жуткого выпадения волос и ухудшения качества кожи?

Автор: masha
Теги: masha

Комментарии

Tages Добавлен: 10.03.2010 07:21

Машенька, это не диета, а сбалансированное питание. Витамины всегда в помощь и с любым питанием. Но дорогая ты не страдаешь запорами? Если не любишь овощи и злаковые употребляй отруби. На одних белках посадишь почки.

Чтобы оставить комментарий войдите пожалуйста на сайт. Вход

Главная Обо мне Круг друзей Мой блог События Блоги друзей