Войти   |   Зарегистрироваться

Две недели на системе. Это просто счастье

08.02.2010 12:28
Просмотров: 706   Комментариев: 5    Последний: 10.02.2010 13:13

Итак, что мы имеем!

Вообще, когда я начинала, вес у меня был где-то 102,7 КГ. но так как электронные весы скакали постоянно (наверное что-то с батарейками), то я стала считать, что худею со 102 кг.

На сегодняшний день вес почти 98 кг. Точнее сказать не могу, так как взвешиваюсь на механических, и деления плохо вижу. Но то что вес меньше 100 - это ЖЕЛЕЗНО!!!

Так что получается, что за две недели системы я сбросила почти 5 кг.

Был только один срыв, наелась блинчиков часа в 4, потом мучилась тяжестью. И было одно застолье , в самом начале. После всего этого просто продолжила систему. Хотя раньше наоборот после срывов  наедалась до отвала, считая что хуже уже не будет. БУДЕТ. Не нужно тешить себя надеждами, что мы будем есть до отвала и будем худеть.

Ужины у меня легкие : кифирчик, грейпфрут, мяско, или овощи. Так что тут я строго выполняю.

Желудок уменьшился. Уже много съесть не могу. На сладкое сильно не тянет. Наверное потому что знаю, что все это доступно, но в определенное время.

К гимнастике по-тихоньку привыкаю. Самое легкое для меня - велосипед. И махи руками. Постепенно думаю, что выработаю свой комплекс. Но если честно мышцы уже стали просить движения. 

Вот в принципе и все.

Если вы сомневаетесь в ситеме, то я вас уверяю, что все у вас получится. Не сможете сразу придерживаться всей  системы, вводи все постепенно.

С каждым днем вам будет все легче и легче. Поверьте!!!

Удачи! А я работаю дальше!!!

С Уважением, Елесина Елена

(На системе - 15 дней, вес - 98 кг  (минус 4 кг), рост 1,65 см)

Комментарии

гномик Добавлен: 08.02.2010 12:39

Доброе утро! Безумно рада и за Вас и за себя. Мое стройнение за две недели составило 2 кг=) с 105,9 до 103,9 УРА! УРА! УРА! Настраиваюсь, на продолжение работы. Вы молодец, я с Вами;)

P.S. хочется лета

No4ka Добавлен: 08.02.2010 14:51

Привет, Леночка! Перечитала твои первые блоги, и знаешь прям заметно, как ты изменилась, столько уверенности в себе и в свои силы!!! Я очень рада за тебя!!! Видишь, я же была права: начать - полдела сделать. Ну а теперь просто не отступать, мелкие спады не в счёт, скоро их совсем не будет. Приятных отвесов! Молодчинка!

Елесина Елена Добавлен: 08.02.2010 14:58

Спасибо, девочки! Я обязательно стану стройной!!!
А если в голову забегают "неправильные" мысли, то я этих непрошенных гостей гоню от себя. И стараюсь думать не о сегодняшних трудностях, а о будущих достижениях. Всем удачи!!!

киса Добавлен: 08.02.2010 18:51

Леночка, ты молодец! Отличный результат! Желаю поскорей увидеть на весах цифру меньше 90. Побольше отвесиков!

Профиль удален Добавлен: 10.02.2010 13:13

Молодец! И настрой отличый! И результат впечатляет! Поздравляю с двузначной цифрой!!! Удачи!

Чтобы оставить комментарий войдите пожалуйста на сайт. Вход

Главная Обо мне Круг друзей Мой блог События Блоги друзей